PHONE:         +491718826274

MAIL:         rfv.gutheinrichshof@gmail.com

Image Alt

Erfolge 2024

2024

Julia Scholze, ein letztes Mal mit ihrem Beppino

06.04.2024 25. Gompitzer Frühjahrsturnier – 2. Platz Dressurkür M*

 

Tanja Sohnrey

06.04.2024 25. Gompitzer Frühjahrsturnier – 4. Platz Dressurpferdeprüfung L* mit Voll Winzig

03.05.2024 Pirna-Jessen – 3. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. M mit Voll Winzig

03.05.2024 Pirna-Jessen – 4. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. M mit Black Rose L

18.05.2024 Horka – 4. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit Voll Winzig

18.05.2024 Horka – 7. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit Black Rose L

22.06.2024 Holschdubrau- 4. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit Black Rose L

 

Lilith Poppe 

06.04.2024 25. Gompitzer Frühjahrsturnier – 6. Platz Dressurpferdeprüfung L* mit Fridulin

22.06.2024 Holschdubrau- 3. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. L mit Fridulin

22.06.2024 Holschdubrau- 2. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Fridulin

 

Katja Bartels

05.04.2024 25. Gompitzer Frühjahrsturnier – 4. Platz Dressurprüfung Kl.S* mit Fernando Fantastic

06.04.2024 25. Gompitzer Frühjahrsturnier – 5. Platz Dressurprüfung Kl.S* -Prix St. Georges- mit Fernando Fantastic

03.05.2024 Pirna-Jessen – 4. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Florenza Ballante

 

Carolin Nickich

21.04.2024 Diera-Nieschütz – 3. Platz Dressurprüfung Kl.A* mit Zampano

04.05.2024 Pirna-Jessen – 10. Platz Dressurprüfung Kl.A* mit Zampano

 

Cindy Welzel

21.04.2024 Diera-Nieschütz – 11. Platz Dressurreiter Kl.A mit Quironja

21.06.2024 Holschdubrau – 5. Platz Dressurprüfung Kl.A* mit Quironja

 

Selina Stolper

03.05.2024 Pirna-Jessen – 5. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Fürst Felippe

18.05.2024 Horka – 5. Platz Dressurpferdeprüfung Kl. A mit Fürst Felippe

15.06.2024 Kamenz – 10. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Fürst Felippe

 

Jocelyn Hauswald

02.06.2024 Großerkmannsdorf – 6. Platz Dressurwettbewerb Kl. E mit Bentley

 

Helena Koch

18.05.2024 Radebeul Karl-May-Festspiele – 1. Platz keyholerace mit Hot Spot

18.05.2024 Kamenz – 4. Platz Führzügelwettbewerb mit Hot Spot

 

Ricarda Schwarzkopf

18.05.2024 Horka – 1. Platz Reitpferdeprüfung mit Zalu

 

Mia-May Bartels

16.06.2024 Grabow- 5. Platz Dressurreiter-WB mit Fearts Mierela

16.06.2024 Grabow- 5. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Fearts Mierela

 

Emma Schönlebe

22.06.2024 Holschdubrau – 4. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Soraya

 

Madlaine Gervers

23.06.2024 Dittersdorf – 1. Platz Stilspringprüfung Kl. A* mit Grace of Top

23.06.2024 Dittersdorf – 6. Platz Springprüfung Kl. A* mit Grace of Top